Районные методические объединения

Муниципальное бюджетное учреждение

 

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Белоярского городского округа

Министерство общего и профессинального образования Свердловской области

  

Районные методические объединения

 

 

Приказ УО

"Об утверждении состава районного методического совета и состава руководителей РМО в 2016-2017 году."

 

Положение о районном методическом объединении

утверждено приказом Управления образования Администрации Белоярского городского округа от  27.08.2014 г №  97

«Об организации методической работы в 2014-2015 учебном году» 

 

Состав районного методического совета

Председатель:  Хорькова Ольга Ивановна, директор МБУ «Центр развития образования Белоярского городского округа»

Заместитель председателя:

Секретарь: Ибрагимова Р.К., методист МБУ «Центр развития образования Белоярского городского округа»

Члены РМС:

1) Табуркина Людмила Валентиновна, директор МБОУ ДОД «ДЮЦ»

2) Орлов Сергей Геннадьевич, замдиректора по УВР МБОУ ДОД «ДЮСШ»

3) Шатунова Людмила Ивановна, директор МАОУ «Совхозная СОШ № 10»

4)  Углицких Надежда Яковлевна, замдиректора по НМР МАОУ «Белоярская СОШ № 1»

5) Васильева Лариса Валерьевна, замдиректора по УВР МБОУ «Косулинская СОШ № 8»

6) Суфиярова Ольга Ивановна, замдиректора по УВР МБОУ «Студенческая СОШ № 12»

7) Седухина Татьяна Викторовна, замдиректора по УВР МБОУ «Кочневская СОРШ № 16»

8) Дука Елена Александровна,  воспитатель МБДОУ детский сад № 16 «Колокольчик»

9) Санатина Татьяна Викторовна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 12» Малышок»

 

 

Состав руководителей районных методических объединений

1)      РМО учителей начальных классов – Ваулина Наталья Николаевна, учитель начальных классов  высшей квалификационной категории МАОУ «Баженовская СОШ № 96»»

2)      РМО учителей русского языка и литературы – Васёва Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Белоярская СОШ № 14»

3)      РМО учителей математики и информатики  - Мусафирова Светлана Анатольевна, учитель математики высшей квалификационной категории МАОУ «Белоярская СОШ № 1»

4)      РМО учителей физики –  Клюкина Светлана Александровна, учитель физики высшей квалификационной категории МАОУ «Кочневская СОШ № 16»

5)      РМО учителей общественно-научного цикла (история, обществознание, география)– Тюлькина Светлана Владимировна, учитель истории первой квалификационной категории МАОУ «Студенческая СОШ № 12»

6)     РМО учителей химии, биологии – Банникова Галина Анатольевна, учитель химии  первой квалификационной категории МАОУ «Белоярской СОШ № 18»

7)      РМО учителей иностранного языка – Баженова Татьяна Александровна, учитель английского языка первой квалификационной категории МАОУ «Косулинская СОШ № 8»

8)     РМО  учителей технологии – Шамшурина Любовь Геннадьевна, учитель технологии первой квалификационной категории МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»

9)     РМО учителей ОРКиСЭ – Щербанюк Светлана Николаевна, учитель начальных классов   первой квалификационной категории МБОУ «Косулинская СОШ № 8»

10) РМО учителей музыки и ИЗО – Белькова Татьяна Григорьевна, учитель музыки первой квалификационной категории МБОУ «Совхозная СОШ № 10»

11) РМО учителей физической культуры – Солдатова Елена Борисовна, учитель физической культуры первой квалификационной категории МАОУ «Косулинская СОШ № 8»

12) РМО библиотекарей – Кашина Людмила Александровна, методист МБУ «Центр развития образования Белоярского городского округа»

13)  РМО воспитателей дошкольных образовательных учреждений –  Ибрагимова Роза Камиловна, методист МБУ «Центр развития образования Белоярского городского округа»

 

Дата последнего обновления страницы 09.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»