Единая образовательная сеть "Дневник.ру"

Единая образовательная сеть "Дневник.ру"

ООО «Дневник.ру» – ведущая ИТ-компания Санкт-Петербурга, разработчик решений и единой электронной среды для учителей, учеников и их родителей, администрации образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти.

Миссия компании Дневник.ру – сделать образование более эффективным и доступным.

Основной продукт компании – образовательная платформа Дневник.ру – был запущен в 2009 году, неоднократно отмечен на российском и международном уровнях престижными наградами и премиями.

Ключевые направления деятельности:

1. Модернизация современного образования

2. Интеграция передовых ИКТ в образовательный процесс

3. Развитие интерактивной коммуникации «педагог-учащийся-родитель»

4. Внедрение единой среды информационного обмена

5. Создание и обслуживание школьной экосистемы

Использование Дневник.ру безопасно и доступно каждому!

Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Более подробно с ресурсом можно ознакомится на сайте www.dnevnik.ru