Всеобуч

Конституция Российской Федерации, ст.38,ст.43

Семейный кодекс ст.63

3

Закон Российской Федерации от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, № 26, ст. 3177), ст. 14

4

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.43, ст.44

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление правительства Свердловской области от 26.03.2004 №206-ПП
(ред.от 26.03.2014)

Карта персонального учета несовершеннолетнего

Карта персонального учета семьи

2

Решение №21 "Об утверждении Порядка выявления и учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях Свердловской области, расположенных на территории Свердловской области, с целью получения обязательных уровней образования"

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

на скачивание

№10-15 Док. по Порядку взамодействия СОП

№15-15 По реализации всеобуча и приложения к нему

ДОКУМЕНТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БГО

1

Постановление от 28.05.2008 г. № 20  "Об утверждении Порядка взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений по реализации требований статьи 19 Закона Российской Федерации «Об образовании» в части обеспечения получения несовершеннолетними среднего (полного) общего образования и их трудоустройства после оставления образовательного учреждения на территории Белоярского района".

55,0 КБ

ДОКУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ БГО

1

Приказ Управления образования Администрации Белоярского городского округа № 120 от 27.07.2018 года